Mongo dB compass, ошибка, курсовая

обсуждение программы для работы с различными БД

Модераторы: ataka, konkar, deicide

Ответить
valeria_dandy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2023, 10:13
были благодарны: 2 раз

Mongo dB compass, ошибка, курсовая

Сообщение valeria_dandy »

Ребята, уже сегодня сдавать курсовую.
У меня возникла проблема с Mongo db compass , выдает такую ошибку connect ECONNREFUSED 127.0.0.1:27017
Я облазила уже просто все, дойдя до служб , mongo там просто не оказалось. Я решила добавить - тщетно, пробовала по-всякому, не получается. У меня, откровенно говоря, уже горит с этой ситуации и я чувствую себя глупой (мб так и есть). Поэтому, прошу у вас помощи, завтра утром надо доделать курсовую без вариантов. Буду безумно благодарна я уже не знаю к кому обратиться
Аватара пользователя
sandro123
Администратор
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 14:48
Откуда: паттайя
поблагодарил: 1306 раз
были благодарны: 411 раз

Re: Mongo dB compass, ошибка, курсовая

Сообщение sandro123 »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]08 июн 2023, 10:16 Ребята, уже сегодня сдавать курсовую.
У меня возникла проблема с Mongo db compass , выдает такую ошибку connect ECONNREFUSED 127.0.0.1:27017
Я облазила уже просто все, дойдя до служб , mongo там просто не оказалось. Я решила добавить - тщетно, пробовала по-всякому, не получается. У меня, откровенно говоря, уже горит с этой ситуации и я чувствую себя глупой (мб так и есть). Поэтому, прошу у вас помощи, завтра утром надо доделать курсовую без вариантов. Буду безумно благодарна я уже не знаю к кому обратиться
информации мало, скрины хоть покажите, а вообще тут специалисты как украсть :)
:!: :arrow: [Local Link Removed for Guests]
:!: :arrow: :arrow: [External Link Removed for Guests]
:arrow: :arrow: :arrow: [External Link Removed for Guests]
Аватара пользователя
Annyusin
профи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 дек 2021, 03:35
поблагодарил: 60 раз
были благодарны: 60 раз

Re: Mongo dB compass, ошибка, курсовая

Сообщение Annyusin »

Логично, что ищет у тех кто может украсть, ведь они по идее ложны понимать логику процесса.
Но тупой поиск в сети выдаёт одну из первых ссылку на форум где похожую проблему товарищ решил
[External Link Removed for Guests]
открыть с переводчиком и будет ясно направление движения.
Ответить