ГИБДД Москва-МО

радио и все, что с этим связано

Модераторы: ataka, deicide, sasha555

Ответить
sha-dy
профи
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 26 дек 2021, 21:30
поблагодарил: 1 раз
были благодарны: 12 раз

Re: ГИБДД Москва-МО

Сообщение sha-dy »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]13 фев 2024, 20:57 Я думал, они умеют что-нибудь вроде mesh-сети, или организовывать простую связь по типу "рация - рация". Но если всего этого они не умеют, что будут делать пепсы при малейших сбоях в сети LTE, или РЭБе? )
LTE Direct вроде еще даже до стандарта не довели... а так, да ничего не будут, не привыкать. в мобильники свалятся или сигнальные костры.
Semenych
новый пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 08:24

Re: ГИБДД Москва-МО

Сообщение Semenych »

ДПС ЗАО появилась в 713-й группе.
sha-dy
профи
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 26 дек 2021, 21:30
поблагодарил: 1 раз
были благодарны: 12 раз

Re: ГИБДД Москва-МО

Сообщение sha-dy »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]27 фев 2024, 15:49 ДПС ЗАО появилась в 713-й группе.
ага, сколковский сайт ожил
DIGWEED
профи
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 15:51
были благодарны: 8 раз

Re: ГИБДД Москва-МО

Сообщение DIGWEED »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]27 фев 2024, 17:38

ага, сколковский сайт ожил
Балакают и на РАН, и на Щукино.

Только вот что-то у РАНовского сайта уровень сигнала упал.
sha-dy
профи
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 26 дек 2021, 21:30
поблагодарил: 1 раз
были благодарны: 12 раз

Re: ГИБДД Москва-МО

Сообщение sha-dy »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]28 фев 2024, 09:22
[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]27 фев 2024, 17:38

ага, сколковский сайт ожил
Балакают и на РАН, и на Щукино.

Только вот что-то у РАНовского сайта уровень сигнала упал.
да там начиная от минской и в сторону солнцево одна сплошная дырка от жопы с покрытием без сколково.


а РАН да, чота козлит по мощности.
vovascan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2022, 19:12
поблагодарил: 3 раз

Re: ГИБДД Москва-МО

Сообщение vovascan »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]28 фев 2024, 11:40
[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]28 фев 2024, 09:22
[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]27 фев 2024, 17:38

ага, сколковский сайт ожил
Балакают и на РАН, и на Щукино.

Только вот что-то у РАНовского сайта уровень сигнала упал.
да там начиная от минской и в сторону солнцево одна сплошная дырка от жопы с покрытием без сколково.


а РАН да, чота козлит по мощности.
мне кажется, на него вешались все (центр, ЮАО, ЮВАО, ЗАО) - очень удачное место и решили его чуть занизить по мощности.
вообще планирование странное сделано.
sha-dy
профи
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 26 дек 2021, 21:30
поблагодарил: 1 раз
были благодарны: 12 раз

Re: ГИБДД Москва-МО

Сообщение sha-dy »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]01 мар 2024, 05:51
[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]28 фев 2024, 11:40
[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]28 фев 2024, 09:22

Балакают и на РАН, и на Щукино.

Только вот что-то у РАНовского сайта уровень сигнала упал.
да там начиная от минской и в сторону солнцево одна сплошная дырка от жопы с покрытием без сколково.


а РАН да, чота козлит по мощности.
мне кажется, на него вешались все (центр, ЮАО, ЮВАО, ЗАО) - очень удачное место и решили его чуть занизить по мощности.
вообще планирование странное сделано.
ЮВАО - редко, и подозреваю что ухогреи или петровка ручками притягивают. а остальных куда девать, если вокруг сайта 3 округа реально сходятся?

но планирование сайтов вообще странное, согласен. в ЗАО вообще и у тушил и у ментов дыры на дырах, например. плюс еще грядки из 30-этажек на связь тоже нихрена не позитивно влияют.
Аватара пользователя
OMSKNET
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2024, 09:42
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: ГИБДД Москва-МО

Сообщение OMSKNET »

Господа, здравствуйте!
Я у вас новенький. Вчера купил сканер BCD436HP и с ним вдогонку мне продавец дал ссылочку на ваш форум.
Так что меня к вам привело? У меня есть хобби, я снимаю пожары и последствия всяких жестких ДТП с пострадавшими, и пока я жил в Красноярске, мне это удавалось делать очень хорошо, так как там пожарные и гибдд сидят в аналоге.
А переехав в Серпухов, я столкнулся с проблемой что здесь все сидят в цифре и с моими рациями баофенг и ретевис поймать горячую новость о том что где то произшло ДТП, практически невозможно.
И вот пришел я сюда с вопросом-просьбой.
Если кто нибудь из вас знает частоту аналоговую или цифровую, в которой работает ГИБДД по городу Серпухову, либо 8 батальон 2 полка ДПС катающийся по Симферопольке, то будьте любезны, поделитесь своими наработками и знаниями, помогите мне начать их принимать.
sasha555
профи
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 дек 2021, 22:53
поблагодарил: 16 раз
были благодарны: 14 раз

Re: ГИБДД Москва-МО

Сообщение sasha555 »

Ппс, дпс не послушать
Аватара пользователя
OMSKNET
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2024, 09:42
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: ГИБДД Москва-МО

Сообщение OMSKNET »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]29 мар 2024, 13:06 Ппс, дпс не послушать
Понятно. Ну что ж, очень жаль. ППС навряд ли друг другу передают какую нибдуь информацию о ДТП. От них скорее можно услышать только адрес где пьяный муж избил жену или вернувшийся с вахты вахтовик выкинул с балкона любовника жены. )))))
Хот, это же тоже в своем роде новости. Если кто нибудь с окна сиганул, или драка массовая у ночного клуба, туда они тоже едут.
Так что, если у вас есть точная инфа по Серпухову, то я уже буквально весь во внимании и готов записывать и настраивать хоть аналог Баофенг, хоть сканнер.
Ответить