болталка

разговор на любые темы

Модераторы: ataka, konkar, deicide

Ответить
Аватара пользователя
ttm
профи
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 12:24
поблагодарил: 341 раз
были благодарны: 156 раз

Re: болталка

Сообщение ttm »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]03 окт 2023, 13:32 Только что появилась новость, что Роскомнадзор заблокирует все VPN-сервисы с 1 марта 2024 года, кто уже придумал методы обхода? :roll:
Хотелось бы, услышать ваше мнение касательно этой блокировки.
XRay с XTLS-Reality
Почитать тут можно: [External Link Removed for Guests]
Аватара пользователя
sandro123
Администратор
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 14:48
Откуда: паттайя
поблагодарил: 1310 раз
были благодарны: 411 раз

Re: болталка

Сообщение sandro123 »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]03 окт 2023, 17:24
[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]03 окт 2023, 13:32 Только что появилась новость, что Роскомнадзор заблокирует все VPN-сервисы с 1 марта 2024 года, кто уже придумал методы обхода? :roll:
Хотелось бы, услышать ваше мнение касательно этой блокировки.
XRay с XTLS-Reality
Почитать тут можно: [External Link Removed for Guests]
реально, сколько интересных решений, так почитал, полистал, насколько я понял в китае и это не работает против их фаервола.
:!: :arrow: [Local Link Removed for Guests]
:!: :arrow: :arrow: [External Link Removed for Guests]
:arrow: :arrow: :arrow: [External Link Removed for Guests]
Аватара пользователя
Annyusin
профи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 дек 2021, 03:35
поблагодарил: 60 раз
были благодарны: 60 раз

Re: болталка

Сообщение Annyusin »

А кто нибудь вообще пробовал как это работает и подходит ли нам?
Аватара пользователя
ttm
профи
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 12:24
поблагодарил: 341 раз
были благодарны: 156 раз

Re: болталка

Сообщение ttm »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]05 окт 2023, 03:51 А кто нибудь вообще пробовал как это работает и подходит ли нам?
У Fornex есть vpn с профилем xray. Можно взять на пробу за 200 р./месяц. Принимают рублевые карты.
Ссылки не оставляю, все гуглится.
Аватара пользователя
[N]etwork[P]irate
профи
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15 сен 2023, 05:16
поблагодарил: 18 раз
были благодарны: 109 раз

Re: болталка

Сообщение [N]etwork[P]irate »

Я так понимаю, приват банк 2017 нереально где либо отыскать, есть только разрезанный на части (Kievstar, Vodafone, Life), в добавку ещё сломанная кодировка. Впрочем, даже с этого можно поиметь полезные данные, можно сделать связку ДРФО => Телефон, и далее дополнить этим, тот же самый ДРФО 2018 и другие. Если кому-то понравится моя идея, то сделаю выше описанное на примере Kievstar (других частей не имею, увы).
Аватара пользователя
[N]etwork[P]irate
профи
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15 сен 2023, 05:16
поблагодарил: 18 раз
были благодарны: 109 раз

Re: болталка

Сообщение [N]etwork[P]irate »

Vodafone и LifeCell у меня нет, также у меня нет рекомендованного пароля чтобы скачать и распаковать уже имеющиеся здесь базы. Если всё таки кому-то нужны и другие обработанные таким образом базы Vodafone и LifeCell, можете предоставить мне исходники в ПМ, сразу говорю что рекомендованный пароль меня не интересует (чтобы избежать непонимания с администрацией).
Аватара пользователя
Burg0mister
профи
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 17:07
поблагодарил: 1329 раз
были благодарны: 536 раз

Re: болталка

Сообщение Burg0mister »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]06 окт 2023, 17:14 Я так понимаю, приват банк 2017 нереально где либо отыскать, есть только разрезанный на части (Kievstar, Vodafone, Life), в добавку ещё сломанная кодировка. Впрочем, даже с этого можно поиметь полезные данные, можно сделать связку ДРФО => Телефон, и далее дополнить этим, тот же самый ДРФО 2018 и другие. Если кому-то понравится моя идея, то сделаю выше описанное на примере Kievstar (других частей не имею, увы).
Приветствую! Есть приватбанк от 2018, на 20.5 миллионов, в тексте, в TXT файле. Вроде я или кто-то другой здесь его неоднократно выкладывали. Если это то, что нужно, и если никто еще не прислал - скажите, поделюсь.
Спойлер
Если на раздачи ставлю личный пароль - делюсь им безвозмездно, так же он есть и у администрации! Приму в дар БД с контактами, ФИО, адресами по СНГ/РФ. Интересуют: Современные ГИБДД, банки, блэклисты банков, телефоны, спецучет и т. п.
Аватара пользователя
[N]etwork[P]irate
профи
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15 сен 2023, 05:16
поблагодарил: 18 раз
были благодарны: 109 раз

Re: болталка

Сообщение [N]etwork[P]irate »

Здравствуйте, этот вариант у меня присутствует, всё никак руки не доходят его остаточно закончить :D Речь идёт об этом: [Local Link Removed for Guests]
Аватара пользователя
sandro123
Администратор
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 14:48
Откуда: паттайя
поблагодарил: 1310 раз
были благодарны: 411 раз

Re: болталка

Сообщение sandro123 »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]08 окт 2023, 13:41 Здравствуйте, этот вариант у меня присутствует, всё никак руки не доходят его остаточно закончить :D Речь идёт об этом: [Local Link Removed for Guests]
будет ;) :arrow: :arrow: [Local Link Removed for Guests]
много баз в нуждаются в исправлении, и многие находятся в открытом доступе, все в ваших руках :)
:!: :arrow: [Local Link Removed for Guests]
:!: :arrow: :arrow: [External Link Removed for Guests]
:arrow: :arrow: :arrow: [External Link Removed for Guests]
Аватара пользователя
[N]etwork[P]irate
профи
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15 сен 2023, 05:16
поблагодарил: 18 раз
были благодарны: 109 раз

Re: болталка

Сообщение [N]etwork[P]irate »

Предоставили в формате кронос, потому не берусь, опять при выгрузке может что-то пойти не так, и что-то сломается, также нет гарантий что при импорте всё правильно залилось.
Ответить