Базы данных Cronos ч.2 -АРХИВ

ВСЕ СТАРЫЕ И ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ

Модераторы: ataka, konkar, deicide

Закрыто
konkar
профи
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 29 ноя 2021, 15:40
поблагодарил: 115 раз
были благодарны: 884 раз

Re: Базы данных Cronos

Сообщение konkar »

В результате упорных трехнедельных боев в "большом" Спортмастере адрес сведен в одну строку, и он соединен с "малым" Спортмастером.
[External Link Removed for Guests] рекомендованный
Аватара пользователя
Boris00
профи
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 дек 2021, 06:58
поблагодарил: 1350 раз
были благодарны: 953 раз

Re: Базы данных Cronos

Сообщение Boris00 »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]04 фев 2023, 16:28 В результате упорных трехнедельных боев в "большом" Спортмастере адрес сведен в одну строку, и он соединен с "малым" Спортмастером.
[External Link Removed for Guests] рекомендованный
Доброго дня!
Спасибо konkar за проделанную работу!
Но у меня закралось пара вопросов
При не очень ближайшем (на вскидку) рассмотрении
Обнаружено
1) Пустые записи: 189,857 шт.
2) Где только дата рождения и более ничего: 7.505 шт.
3) Только дата рождения и адрес: 35.232 шт.
4) Только имя: 129.862 шт.
+
При сравнении записей из других конвертов
Например взял три первые попавшие записи:
 Скрытый текст. Для просмотра нужно [Local Link Removed for Guests]
Я в смысле к чему, может я чего-то не догоняю - или не так понимаю..., но походу с конвертом что-то приключилось...
konkar
профи
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 29 ноя 2021, 15:40
поблагодарил: 115 раз
были благодарны: 884 раз

Re: Базы данных Cronos

Сообщение konkar »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]05 фев 2023, 13:00
[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]04 фев 2023, 16:28 В результате упорных трехнедельных боев в "большом" Спортмастере адрес сведен в одну строку, и он соединен с "малым" Спортмастером.
[External Link Removed for Guests] рекомендованный
Доброго дня!
Спасибо konkar за проделанную работу!
Но у меня закралось пара вопросов
При не очень ближайшем (на вскидку) рассмотрении
Обнаружено
1) Пустые записи: 189,857 шт.
2) Где только дата рождения и более ничего: 7.505 шт.
3) Только дата рождения и адрес: 35.232 шт.
4) Только имя: 129.862 шт.
+
При сравнении записей из других конвертов
Например взял три первые попавшие записи:
Скрытый текст

Я в смысле к чему, может я чего-то не догоняю - или не так понимаю..., но походу с конвертом что-то приключилось...
Моя вина, не проверил первоисточники на эти огрехи. Все мои действия - это формулы, собирающие в одно поле адрес. Несколько раз за эти 3 недели у меня в подъезде отключался свет ( ремонт у соседей), я просто перезапускал процедуру для записей, в которых адрес пустой, а поля с городом и улицей - нет. 362 465 дурных записей из 50 991 227 будут вычтены из моего гонорара (ну если я слуплю с соседей)
Аватара пользователя
deicide
профи
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 15:42
поблагодарил: 255 раз
были благодарны: 245 раз

Re: Базы данных Cronos

Сообщение deicide »

ИП РФ с ранее опубликованного ресурса в кронос+ 3.04.хх
Поля ФИО, ИНН, e-mail.
Записей 21'705'488.
Без защиты, без пароля.
[External Link Removed for Guests]
Аватара пользователя
Unlim
профи
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 15:14
поблагодарил: 59 раз
были благодарны: 71 раз

Re: Базы данных Cronos

Сообщение Unlim »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]06 фев 2023, 06:28 ИП РФ с ранее опубликованного ресурса в кронос+ 3.04.хх
Поля ФИО, ИНН, e-mail.
Записей 21'705'488.
Без защиты, без пароля.
[External Link Removed for Guests]
Большое спасибо за труд!
Заметил один недочет, как иногда бывает при конвертации теряется 0 в инн если он первый идет, как например в Башкирии
Для примеру пару записей где "съелся" 0 в начале
 Скрытый текст. Для просмотра нужно [Local Link Removed for Guests]
Инн ФИЗика содержит 12 цифр, если что формулой всё поправляется
if len(УК4)>11 then goto end
УК4:="0"<<УК4
end:
stdrom
профи
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 июл 2022, 12:38
поблагодарил: 1 раз
были благодарны: 25 раз

Re: Базы данных Cronos

Сообщение stdrom »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]06 фев 2023, 06:28 ИП РФ с ранее опубликованного ресурса в кронос+ 3.04.хх
Поля ФИО, ИНН, e-mail.
Записей 21'705'488.
Без защиты, без пароля.
[External Link Removed for Guests]
Похоже это база не ИП (нет в России столько включая ликвидированных) а ИП + руководители/учредители. Емэйлов в ней около 3.5М, но не мало судя по всем бухгалтерских фирм регавших этих ИП.

Есть подобная база около 21М дополненная различными полями типа ОГРНИП, ОКВЭД (основной), статус и еще кое-какие. Если кому сильно интересно могу конвертнуть под вас (у меня свой формат) в обмен на че нибудь.
Аватара пользователя
deicide
профи
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 15:42
поблагодарил: 255 раз
были благодарны: 245 раз

Re: Базы данных Cronos

Сообщение deicide »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]06 фев 2023, 12:15 Заметил один недочет, как иногда бывает при конвертации теряется 0 в инн если он первый идет, как например в Башкирии
Для примеру пару записей где "съелся" 0 в начале
Это не причина конверта, так как конверт был через Акцесс, а не Эксель и поля указывались текстовые, то все первые нули как оказалось были съедены при выгрузке. Я и подумать не мог, что криворуко выгружали, поэтому не проверил, сорри парни.

Изображение
[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]06 фев 2023, 12:48
Похоже это база не ИП (нет в России столько включая ликвидированных) а ИП + руководители/учредители. Емэйлов в ней около 3.5М, но не мало судя по всем бухгалтерских фирм регавших этих ИП.
Возможно так, не спорю, базу делал для восстановления отсутствующих ФИО в базе почта россии по ИНН, о чем ранее писал, остальные поля выбросил.
lavrenav
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2022, 17:37
поблагодарил: 2 раз
были благодарны: 13 раз

Re: Базы данных Cronos

Сообщение lavrenav »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]06 фев 2023, 06:28 ИП РФ с ранее опубликованного ресурса в кронос+ 3.04.хх
Поля ФИО, ИНН, e-mail.
Записей 21'705'488.
Без защиты, без пароля.
[External Link Removed for Guests]
Подскажите, пожалуйста, где можно найти адреса ИП? Они, кажется, нигде не публикуются, но я знаю компанию, которая очень активно подаёт в суд на ИП зная их адреса, т.к. они указаны в исковых заявлениях. Где она может их брать?
Аватара пользователя
bon7788
новый пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 07:16
поблагодарил: 63 раз
были благодарны: 11 раз

Re: Базы данных Cronos

Сообщение bon7788 »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]07 фев 2023, 17:52
[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]06 фев 2023, 06:28 ИП РФ с ранее опубликованного ресурса в кронос+ 3.04.хх
Поля ФИО, ИНН, e-mail.
Записей 21'705'488.
Без защиты, без пароля.
[External Link Removed for Guests]
Подскажите, пожалуйста, где можно найти адреса ИП? Они, кажется, нигде не публикуются, но я знаю компанию, которая очень активно подаёт в суд на ИП зная их адреса, т.к. они указаны в исковых заявлениях. Где она может их брать?
А истец случаем не под фамилией
 Скрытый текст. Для просмотра нужно [Local Link Removed for Guests]
???
Адреса ИП надо искать лишь на ресурсах, где обозначены физические лица (адрес, регистрация), только там можно получить информацию о прописке ИП.Либо у нее есть лицо, обладающее ресурсами по регистрационным действиям физ лиц по линии ФМС, поэтому в исковых заявлениях фигурируют данные о месте регистрации ответчика.
Аватара пользователя
memnos
профи
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 16:45
поблагодарил: 134 раз
были благодарны: 545 раз

Re: Базы данных Cronos

Сообщение memnos »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]05 фев 2023, 15:00
[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]05 фев 2023, 13:00
[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]04 фев 2023, 16:28 В результате упорных трехнедельных боев в "большом" Спортмастере адрес сведен в одну строку, и он соединен с "малым" Спортмастером.
[External Link Removed for Guests] рекомендованный
Доброго дня!
Спасибо konkar за проделанную работу!
Но у меня закралось пара вопросов
При не очень ближайшем (на вскидку) рассмотрении
Обнаружено
1) Пустые записи: 189,857 шт.
2) Где только дата рождения и более ничего: 7.505 шт.
3) Только дата рождения и адрес: 35.232 шт.
4) Только имя: 129.862 шт.
+
При сравнении записей из других конвертов
Например взял три первые попавшие записи:
Скрытый текст

Я в смысле к чему, может я чего-то не догоняю - или не так понимаю..., но походу с конвертом что-то приключилось...
Моя вина, не проверил первоисточники на эти огрехи. Все мои действия - это формулы, собирающие в одно поле адрес. Несколько раз за эти 3 недели у меня в подъезде отключался свет ( ремонт у соседей), я просто перезапускал процедуру для записей, в которых адрес пустой, а поля с городом и улицей - нет. 362 465 дурных записей из 50 991 227 будут вычтены из моего гонорара (ну если я слуплю с соседей)
У нас бои продолжаются :D , уверенно продвигаемся, ликвидированы записи, где после перекодировки появились "?" (вместо "i") - это жители неприсоединенных(пока) территорий, адреса одной строкой - готово, телефоны приведены в формат 7... Почему то сортировка оставшихся 70КК записей идет по 3-4 суток (очистка от мусора). Работаю в Cro 6.4. Может подскажет кто как ускорить ? Лучше в личку. Со своей стороны обязуюсь выложить результат.
Закрыто