Петербург структуры № 1

радио и все, что с этим связано

Модераторы: ataka, deicide, sasha555

Ответить
SP485
профи
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 дек 2021, 05:48
были благодарны: 7 раз

Re: Петербург структуры № 1

Сообщение SP485 »

В некоторых ОП есть терминал оплаты штрафа.
Знакомый недавно со скидкой 50% оплатил в отделе. Но там по нарушению ПДД.
neo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2022, 18:30
поблагодарил: 2 раз
были благодарны: 6 раз

Петербург структуры № 1

Сообщение neo »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]21 фев 2024, 10:54 Так а что за радио та было? По сми там и тетра должна быть. И апка...))
Была радиостанция Motorola MTP850S. И я сказал всё что знал, недоговаривать мне нет смысла.
PARAVOZ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2023, 09:35
Откуда: Москва
поблагодарил: 1 раз

Re: Петербург структуры № 1

Сообщение PARAVOZ »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]21 фев 2024, 19:33
[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]21 фев 2024, 10:54 Так а что за радио та было? По сми там и тетра должна быть. И апка...))
Была радиостанция Motorola MTP850S. И я сказал всё что знал, недоговаривать мне нет смысла.
фраза "была радиостанция" - в итоге вернули или изьяли ?
Аватара пользователя
Annyusin
профи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 дек 2021, 03:35
поблагодарил: 60 раз
были благодарны: 60 раз

Re: Петербург структуры № 1

Сообщение Annyusin »

Выше писал, что всё вернули.
pew
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2023, 15:40
поблагодарил: 1 раз
были благодарны: 2 раз

Re: Петербург структуры № 1

Сообщение pew »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]13 фев 2024, 15:34 Приветствую! Расскажу, как было в тот злополучный вечер. Я забыл выключить и убрать радиостанцию в карман, меня остановили сотрудники транспортной безопасности, просили откуда у меня эта радиостанция, и есть-ли к ней документы, я сказал что нет документов, и они позвали сотрудников полиции на метрополитене. Они стали осматривать радиостанцию, и фотографировать со всех сторон. Меня пригласили в пикет для разъяснений, и дачи показаний. Там начали смотреть мои телефоны, проверять их содержимое. Я никакого сопротивления не оказывал, "права не качал". Спустя 40 минут меня отвезли в 48 отдел полиции на улицу Некрасова. Там меня снова допросили, и оставили на 48 часов. Мне не давали позвонить домой, родственников не оповестили о том, что я задержан. Копию протокола о правонарушении на руки мне не отдали. Вечером я заплатил штраф 500 рублей, и меня выпустили домой.
Да, ситуация конечно в целом забавная получилась.
Коллеги, а кто владеет данными за 18й сайт? где он по итогу и на какой частоте? Упростите поиск пожалуйста, сейчас пока нечем особо сканить активно
SP485
профи
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 дек 2021, 05:48
были благодарны: 7 раз

Re: Петербург структуры № 1

Сообщение SP485 »

Система радиокупол+ в гаи с 2025. Тесты летом.
Аватара пользователя
Annyusin
профи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 дек 2021, 03:35
поблагодарил: 60 раз
были благодарны: 60 раз

Re: Петербург структуры № 1

Сообщение Annyusin »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]04 мар 2024, 19:45 Система радиокупол+ в гаи с 2025. Тесты летом.
В чём суть данной системы?
SP485
профи
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 дек 2021, 05:48
были благодарны: 7 раз

Re: Петербург структуры № 1

Сообщение SP485 »

[External Link Removed for Guests]
krosty
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 фев 2024, 11:33

Re: Петербург структуры № 1

Сообщение krosty »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]05 мар 2024, 03:43
[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]04 мар 2024, 19:45 Система радиокупол+ в гаи с 2025. Тесты летом.
В чём суть данной системы?
Коротко - объеденение разных стандартов связи (DMR, P25 и аналог) в единую сеть по технологии RoIP. При этом система позволяет пропускать через радиошлюз не только радиосигналы (цифра и аналог) но и трафик из мобильных сетей, со всеми вытекающими отсюда обстоятельствами.
------------------------------------------------------------------
«Радиокупол» представляет собой специализированную RoIP-систему, разворачиваемую на базе RoIP-шлюзов, подключаемых к имеющемуся телекоммуникационному оборудованию и обеспечивающих коммутацию и диспетчеризацию радиосвязи. Некоторые особенности: возможность обеспечивать взаимодействие любого типа радиостанций с любыми каналами ТФоП, УАТС, терминалами спутниковой связи, сотовыми терминалами
SP485
профи
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 дек 2021, 05:48
были благодарны: 7 раз

Re: Петербург структуры № 1

Сообщение SP485 »

Ну что господа. С 1 марта тендеры МВД RIP. Стали закрытые.
Ответить