Re: Обмен

все, что касается обмена базами данных, программы для работы с ними и пр.

Модераторы: ataka, konkar, deicide

Ответить
AppleGus
профи
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 июн 2022, 08:03
поблагодарил: 43 раз
были благодарны: 62 раз

Re: Обмен

Сообщение AppleGus »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]22 ноя 2023, 11:13
[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]22 ноя 2023, 06:23 Не обнадеживайте себя.
Все аккаунты-однодневки, которые заявлялись как носители массы свежих баз для обмена на эксклюзивы, по факту оказались мыльными пузырями.
Но может Вам повезет.
Согласен с вашим мнением, много в последнее время таких туманных новорегов. Однако за User10902 могу сказать хорошее, он мне честно передал несколько баз, которые я давно искал. Потом почему-то пропал и не ответил, но не обманул! Так что его к обмену могу рекомендовать, нормальный человек. Но учтите, что он похоже админ одного нашумевшего тг канала с базами, либо связан с этим админом, делайте выводы. Если государство сагрится, то и выйдет в первую очередь на них, а вы будете в поле зрения, как имевшие с ними контакт, к тому же то, что передаете и обмениваете может в телеграме всплыть. Если это не смущает - рекомендую.
Я могу ошибаться и в телеграм база пошла не от него, или он кому-то поверил, поделился, а уже от этого человека утекло, поскольку я файлы ему передавал без скрытых меток то доказать/опровергнуть не могу.

Полностью со всем солидарен! "Туманные новореги" это еще мягко сказано! Я бы еще высказался по поводу наглой неадекватности некоторых. Когда-то и сам был в числе новоиспеченных пользователей, так как ранее не сидел на этой платформе и друзей здесь не было, хороших рекомендаций получить было попросту неоткуда! Первый дружеский обмен информацией как раз произвел с Burg0mister и sandro123 , откуда здесь и пошла вера в порядочных людей. Но последнее время наблюдаю тенденцию получения сообщений на обмен базами от новых пользователей, по сути которые толком даже не могут пользоваться обменниками....это трэш ребята! Большой спрос на одну и ту же базу в течении недели породил мысль скинуть ее админам и оставить им право на ее раздачу :o . Также все еще идет охота на определение сборщиков со всех сторон, что еще больше настораживает!
Добила ситуация, когда уточнив о наличии эксклюзивной базы, стал получать от пользователя сообщения о взаимном обмене, сказав что желания меняться нет (так как человек сомнительный) после нескольких сообщений на общие темы меня стали настойчиво убеждать залить эту базу, чтобы она послужила началом дружеских и доверительных отношений между нами! :lol: :lol: :lol: :D :D :lol: :lol: и когда у него будет что-то он обязательно поделится. :lol: смех смехом конечно, но когда стал сидеть здесь, прекрасно понимал, что есть люди который трудом и потом заработали свою репутацию, тратили свое время, кто-то финансы на материал,который они имеют, который выставлен под личным паролем, да что тут говорить...любой опубликованный материал оставляет за собой долю ответственности. Поэтому очень важно уважение друг к другу и воспитание.
User10902
профи
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 окт 2023, 16:36
поблагодарил: 28 раз
были благодарны: 165 раз

Re: Обмен

Сообщение User10902 »

привет всем уважаемые! список для обмена обновился
убран приват который был слит недавно, а так же добавил новые утечки
пишите в лс всегда рад обмену
► Показать
Аватара пользователя
[N]etwork[P]irate
профи
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15 сен 2023, 05:16
поблагодарил: 18 раз
были благодарны: 109 раз

Re: Обмен

Сообщение [N]etwork[P]irate »

Впервые слышу о ПриватБанке за 2021 год, тем более, подозрительно выглядит само количество строк, прям вся Украина что-ли (маловероятно). Припоминаю что в утечке за 2018 год, была таблица с номерами, как раз количество было 40кк. Можете предоставить пару строк?
User10902
профи
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 окт 2023, 16:36
поблагодарил: 28 раз
были благодарны: 165 раз

Re: Обмен

Сообщение User10902 »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]23 ноя 2023, 20:13 Впервые слышу о ПриватБанке за 2021 год, тем более, подозрительно выглядит само количество строк, прям вся Украина что-ли (маловероятно). Припоминаю что в утечке за 2018 год, была таблица с номерами, как раз количество было 40кк. Можете предоставить пару строк?
привет
я допустил ошибку написал что там 40кк записей так как там 10кк
скорее всего опечатка которую я не заметил когда делал список, мой косяк
вот сэмпл - [External Link Removed for Guests]
и вкстати скорее всего это карточные должники приват банка за 2021 ( по крайней мере мне так и сказали и при проверке данных с базы не нашел никакой информации про приват за 2021 )

Дополняю пост: пересмотрел и на самом деле это говно утечка должников украины за 2014.. извиняюсь за то что указал как приват 2021
swoter
новый пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 ноя 2023, 13:29
поблагодарил: 8 раз
были благодарны: 50 раз

Re: Обмен

Сообщение swoter »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]23 ноя 2023, 18:29 привет всем уважаемые! список для обмена обновился
убран приват который был слит недавно, а так же добавил новые утечки
пишите в лс всегда рад обмену
► Показать
Присоединяюсь к обсуждению. Впервые вижу rozetka.com.ua, вы уверены, что это подлинная утечка? Учитывая, что этот магазин работает с 2005 года и является одним из самых популярных, 163к строк выглядят смешно.
User10902
профи
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 окт 2023, 16:36
поблагодарил: 28 раз
были благодарны: 165 раз

Re: Обмен

Сообщение User10902 »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]23 ноя 2023, 20:45
[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]23 ноя 2023, 18:29 привет всем уважаемые! список для обмена обновился
убран приват который был слит недавно, а так же добавил новые утечки
пишите в лс всегда рад обмену
► Показать
Присоединяюсь к обсуждению. Впервые вижу rozetka.com.ua, вы уверены, что это подлинная утечка? Учитывая, что этот магазин работает с 2005 года и является одним из самых популярных, 163к строк выглядят смешно.
при проверке выборочных номеров в боте Phone Leaks от Data1eaks показало что это розетка за 2019
вот пруфы -
Аватара пользователя
https2
профи
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 19:44
поблагодарил: 539 раз
были благодарны: 310 раз

Re: Обмен

Сообщение https2 »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]23 ноя 2023, 20:13 Впервые слышу о ПриватБанке за 2021 год, тем более, подозрительно выглядит само количество строк, прям вся Украина что-ли (маловероятно). Припоминаю что в утечке за 2018 год, была таблица с номерами, как раз количество было 40кк. Можете предоставить пару строк?
Обработка 2018 года, крупных утечек небыло по Украине ПриватБанка больше
jewibev
местный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 ноя 2021, 19:54
поблагодарил: 13 раз
были благодарны: 48 раз

Re: Обмен

Сообщение jewibev »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]23 ноя 2023, 18:29
► Показать
эти тоже нужно убрать )
User10902
профи
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 окт 2023, 16:36
поблагодарил: 28 раз
были благодарны: 165 раз

Re: Обмен

Сообщение User10902 »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]24 ноя 2023, 10:39
[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]23 ноя 2023, 18:29
► Показать
эти тоже нужно убрать )
почему
Swapper
новый пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 июн 2022, 08:17
поблагодарил: 7 раз
были благодарны: 26 раз

Re: Обмен

Сообщение Swapper »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]24 ноя 2023, 11:38
[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]24 ноя 2023, 10:39
[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]23 ноя 2023, 18:29
► Показать
эти тоже нужно убрать )
почему
лайфселл потому, что это вырезка лайфселловских номеров из приватбанковской базы
Ответить