поиск баз данных (ищу)

все, что касается обмена базами данных, программы для работы с ними и пр.

Модераторы: ataka, konkar, deicide

Ответить
Bulletheart
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2024, 07:30
были благодарны: 10 раз

Re: поиск баз данных (ищу)

Сообщение Bulletheart »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]18 фев 2024, 20:03 Доброго времени суток!

Ищу базу ГИБДД по Архангельской области до 2012 года (если нет целиком, то и Архангельск с Северодвинском тоже порадуют). И Краснодарский край тех же годов.
Так же интересуют базы ГИБДД по Тверской, Ярославской и Рязанской области.
Заранее признателен.
РФ - Коряжма (Архангельская область) - ГИБДД в кронусе [External Link Removed for Guests]
Аватара пользователя
h0b4
новый пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июн 2023, 19:21
поблагодарил: 6 раз
были благодарны: 4 раз

Re: поиск баз данных (ищу)

Сообщение h0b4 »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]19 янв 2024, 09:50
[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]15 янв 2024, 15:12 ищу парсинг Хабр-Карьера
2020
лежала на старом фрикере
[External Link Removed for Guests]
Перезалейте, пожалуйста
VasekKesav
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 00:28
поблагодарил: 1 раз

Re: поиск баз данных (ищу)

Сообщение VasekKesav »

Всем привет!

Помогите, пожалуйста, найти оригинальную базу в Cronos - Билайн Домашний интернет, то ли 2016, то ли 2019 год (не помню точно; но скорее именно 2019 года), записей около 8.7 млн. Сдох винт и с ним эта база, а бэкапов не было :(
Именно оригинал в формате кронос интересует.
Аватара пользователя
лёва
профи
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 07:21
поблагодарил: 426 раз
были благодарны: 625 раз

Re: поиск баз данных (ищу)

Сообщение лёва »

Добрый, странно конечно, что компания Билайн формирует список своих абонентов в "оригинальном" формате Кроноса, но Вам виднее.
Да, такие базы есть у нас, она 2016 года.
Может что-нибудь выложите для начала на форум, в качестве жеста доброй воли?
VasekKesav
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 00:28
поблагодарил: 1 раз

Re: поиск баз данных (ищу)

Сообщение VasekKesav »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]24 фев 2024, 18:00Добрый, странно конечно, что компания Билайн формирует список своих абонентов в "оригинальном" формате Кроноса, но Вам виднее.
Очевидно, что в билайне это было вообще в какой-нибудь sql-based базе и, вероятно, был sql-dump (а, в прочем и другие варианты даже возможны с учетом elastic'ов и проч.). Важно то, что первый (именно первый) слив этой базы был в формате Cronos3. Собственно, откуда он у меня и появился. Других публичных сливов через спец-ресурсы до этого не было. Вот поэтому и пишу, что ищу "оригинальный" слив, который сам же и скачивал. Я не писал, что билайн вел у себя базу в Cronos. Я писал про оригинальный публичный слив.
[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]24 фев 2024, 18:00Да, такие базы есть у нас, она 2016 года.
Странно, а у меня записано, что она 2019 года (и публичный слив произошел именно тогда). Не исключаю, конечно, вариант, что с 2016 по 2019 она в каком-то виде в закрытом плане передавалась из рук в руки.
[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]24 фев 2024, 18:00Может что-нибудь выложите для начала на форум, в качестве жеста доброй воли?
Я бы с удовольствием, было бы что. Но мои все базы были публичные и, очевидно, они тут все есть, а главное - они все сдохли ровно на том винте, где и билайн был. К сожалению.
Аватара пользователя
лёва
профи
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 07:21
поблагодарил: 426 раз
были благодарны: 625 раз

Re: поиск баз данных (ищу)

Сообщение лёва »

Beeline по России [ Cronos ]
Дата : до 2016
Строк : 8.713.510
Данные : Системный номер, Город, Район, Улица, Дом, Строение, Кол-во подъездов, Кол-во этажей, Кол-во квартир, номер квартиры, номер комнаты, Статус дома, CTN абонента, Абонент(ФИО/Орг), Контактный телефон, Телефон для СМС-уведомлений, Факс, Статус договора, ТП интернета на момент, ТП IPTV на момент, (связи) Адрес слитно, (связи) Все телефоны
[External Link Removed for Guests]
SingUp
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2024, 17:33

Re: поиск баз данных (ищу)

Сообщение SingUp »

Ищу базу таможни рф
VasekKesav
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 00:28
поблагодарил: 1 раз

Re: поиск баз данных (ищу)

Сообщение VasekKesav »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]26 фев 2024, 06:53 Beeline по России [ Cronos ]
Дата : до 2016
Строк : 8.713.510
Данные : Системный номер, Город, Район, Улица, Дом, Строение, Кол-во подъездов, Кол-во этажей, Кол-во квартир, номер квартиры, номер комнаты, Статус дома, CTN абонента, Абонент(ФИО/Орг), Контактный телефон, Телефон для СМС-уведомлений, Факс, Статус договора, ТП интернета на момент, ТП IPTV на момент, (связи) Адрес слитно, (связи) Все телефоны
Огромное спасибо!

И вот теперь большая загадка :shock:
Все же, видимо, существует база, которая была слита в 2019 году в паблик, которая очень похожа на эту, но не эта. Причина?
В той базе, первое, что сделал я, после того, как скачал слив - проверил себя. И нашел там себя по номеру мобильного телефона и по адресу. (ФИО в договоре у меня указаны левые). Чем меня эта связка адрес-телефон и не порадовала, т.к., возможно, телефон они взяли не из договора, а из звонков в поддержку (и в итоге телефон привязали к конкретному физическому адресу).
Так вот, мое подключение к билайну было - конец июля 2018 года (07/2018, почти 08/2018).
И да, вот в этой базе "до 2016", ни моей квартиры, ни моего телефона нет - проверил уже разными способами.
Отсюда вопрос к публике (исключаем вариант, что у меня шизофрения) - есть ли тот вариант базы, который сливали именно в 2019 году? Похоже, все-таки, есть более поздняя база.
(К сожалению, свои данные для проверки на соответствие я предоставить не смогу :lol: :lol: )

Если кто будет сверять со своей копией, у этой базы выше данные такие (MD5-хэш, размер):
23527c3916213c36938305fdcc019759 CroBank.dat (2 060 230 871 bytes)

[Да, и я выше перепутал, случайно писал, что под формат CRONOS3, та база была под формат CRONOS5, точно помню, т.к. пришлось его качать отдельно, в старом не работало]
VasekKesav
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 00:28
поблагодарил: 1 раз

Re: поиск баз данных (ищу)

Сообщение VasekKesav »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]26 фев 2024, 13:09Отсюда вопрос к публике (исключаем вариант, что у меня шизофрения) - есть ли тот вариант базы, который сливали именно в 2019 году? Похоже, все-таки, есть более поздняя база.
Нашел четкий скриншот объявления-слива от 2019 года кроноса с выборкой из этой базы (от самого слива). Число строк совпадает. Похоже, я неправ и база та же. Ладно, буду считать, что у меня приступ шизофрении и потеря памяти. :shock:

Спасибо большое!

А вот я еще и копию оригинального слива нашел (по паролю) - кто-то, видимо, себе выложил и оно случайно проиндексировалось, отсюда с большей скоростью слить можно + даты файлов тут видны:
[External Link Removed for Guests]
Аватара пользователя
Altron
профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 23 фев 2022, 04:12
поблагодарил: 448 раз
были благодарны: 751 раз

Re: поиск баз данных (ищу)

Сообщение Altron »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]26 фев 2024, 13:09
[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]26 фев 2024, 06:53 Beeline по России [ Cronos ]
Дата : до 2016
Строк : 8.713.510
Данные : Системный номер, Город, Район, Улица, Дом, Строение, Кол-во подъездов, Кол-во этажей, Кол-во квартир, номер квартиры, номер комнаты, Статус дома, CTN абонента, Абонент(ФИО/Орг), Контактный телефон, Телефон для СМС-уведомлений, Факс, Статус договора, ТП интернета на момент, ТП IPTV на момент, (связи) Адрес слитно, (связи) Все телефоны
Огромное спасибо!

И вот теперь большая загадка :shock:
Все же, видимо, существует база, которая была слита в 2019 году в паблик, которая очень похожа на эту, но не эта. Причина?
В той базе, первое, что сделал я, после того, как скачал слив - проверил себя. И нашел там себя по номеру мобильного телефона и по адресу. (ФИО в договоре у меня указаны левые). Чем меня эта связка адрес-телефон и не порадовала, т.к., возможно, телефон они взяли не из договора, а из звонков в поддержку (и в итоге телефон привязали к конкретному физическому адресу).
Так вот, мое подключение к билайну было - конец июля 2018 года (07/2018, почти 08/2018).
И да, вот в этой базе "до 2016", ни моей квартиры, ни моего телефона нет - проверил уже разными способами.
Отсюда вопрос к публике (исключаем вариант, что у меня шизофрения) - есть ли тот вариант базы, который сливали именно в 2019 году? Похоже, все-таки, есть более поздняя база.
(К сожалению, свои данные для проверки на соответствие я предоставить не смогу :lol: :lol: )

Если кто будет сверять со своей копией, у этой базы выше данные такие (MD5-хэш, размер):
23527c3916213c36938305fdcc019759 CroBank.dat (2 060 230 871 bytes)

[Да, и я выше перепутал, случайно писал, что под формат CRONOS3, та база была под формат CRONOS5, точно помню, т.к. пришлось его качать отдельно, в старом не работало]
1. Сверки обычно делаются по количеству записей и по структуре банка в Кроносе без привзяки к версии оного.
2. После идентификации в билайне из 8.7кк записей вряд ли останется больше 4.5кк записей.
Ответить