Прочие базы данных

все, что касается обмена базами данных, программы для работы с ними и пр.

Модераторы: ataka, konkar, deicide

Ответить
User10902
профи
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 окт 2023, 16:36
поблагодарил: 29 раз
были благодарны: 167 раз

Re: Прочие базы данных

Сообщение User10902 »

Интернет магазин rozetka.com.ua

Строк : 163.385

Год: 2019

Данные : Системный номер, Прізвище, Ім'я, По-батькові, Стать, Д/Н, Моб Телефон, e-mail, Область, Місто, Вулиця, Будинок, Квартира

Ссылка на скачивание: [External Link Removed for Guests]
User10902
профи
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 окт 2023, 16:36
поблагодарил: 29 раз
были благодарны: 167 раз

Re: Прочие базы данных

Сообщение User10902 »

Московский Клинический Научный Центр mknc.ru

Год : 2023

Строк : 238.065

Данные:
► Показать
Ссылка на скачивание: [External Link Removed for Guests]
Аватара пользователя
HugoBoss
местный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 май 2023, 16:58
поблагодарил: 52 раз
были благодарны: 37 раз

Re: Прочие базы данных

Сообщение HugoBoss »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]06 апр 2024, 17:09 Интернет магазин rozetka.com.ua

Строк : 163.385

Год: 2019

Данные : Системный номер, Прізвище, Ім'я, По-батькові, Стать, Д/Н, Моб Телефон, e-mail, Область, Місто, Вулиця, Будинок, Квартира

Ссылка на скачивание: [External Link Removed for Guests]
Зашел на регистрационную форму розетки.
ФИО, телефон, почта.

Розетка работает по принципу Озона, там тоже могут продавать предпринматели свои товары. Такие данные они конечно предоставляют при заключении договора, и в паспорте естественно есть д.р. и адрес, но такое количество сторонних продавцов нереально.
Данные полей есть в кадрах по сотрудникам, но штат у них 7 000 человек, к тому же там куча людей 46 и подобных годов, которые сомнительно что могли там работать.

Так же, как и на Озоне, там покупают проживающие в стране иностранцы - ни одной записи в базе на английском или русском языке.
Возрастом 16-20 лет по состоянию на 2019 там практически нет, а это серьезный сегмент покупателей инет-магазинов.
Зато валом дедушек и бабушек достаточно предлонного возраста, а это меньший процент пользователей таких ресурсов.
Это не розетка. Возможно вырезка из налоговой или что-то наподобие.
В любом случае, за базу спасибо!
User10902
профи
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 окт 2023, 16:36
поблагодарил: 29 раз
были благодарны: 167 раз

Re: Прочие базы данных

Сообщение User10902 »

Третий файл от базы yavshoke.ua (база шиперов)
На самом деле, без понятия, что это, но из интересного есть почты и телефоны. Файл был слит вместе с заказами и пользователями, но, почему-то, на форуме не наблюдаю его. Поэтому, почему бы не залить сюда.
Примерное количество строк: 144к строк.
Ссылка на скачивание: [External Link Removed for Guests]
User10902
профи
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 окт 2023, 16:36
поблагодарил: 29 раз
были благодарны: 167 раз

Re: Прочие базы данных

Сообщение User10902 »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]07 апр 2024, 20:22
[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]06 апр 2024, 17:09 Интернет магазин rozetka.com.ua

Строк : 163.385

Год: 2019

Данные : Системный номер, Прізвище, Ім'я, По-батькові, Стать, Д/Н, Моб Телефон, e-mail, Область, Місто, Вулиця, Будинок, Квартира

Ссылка на скачивание: [External Link Removed for Guests]
Зашел на регистрационную форму розетки.
ФИО, телефон, почта.

Розетка работает по принципу Озона, там тоже могут продавать предпринматели свои товары. Такие данные они конечно предоставляют при заключении договора, и в паспорте естественно есть д.р. и адрес, но такое количество сторонних продавцов нереально.
Данные полей есть в кадрах по сотрудникам, но штат у них 7 000 человек, к тому же там куча людей 46 и подобных годов, которые сомнительно что могли там работать.

Так же, как и на Озоне, там покупают проживающие в стране иностранцы - ни одной записи в базе на английском или русском языке.
Возрастом 16-20 лет по состоянию на 2019 там практически нет, а это серьезный сегмент покупателей инет-магазинов.
Зато валом дедушек и бабушек достаточно предлонного возраста, а это меньший процент пользователей таких ресурсов.
Это не розетка. Возможно вырезка из налоговой или что-то наподобие.
В любом случае, за базу спасибо!
приветствую! спасибо за то, что поправил) ранее когда база еще была в привате, проверял ее через источник от Data1eaks в боте, который выдает утечки по номерам / емайлам. там мне показало, что это именно БД розетки и год слива. поэтому взял информацию оттуда
Аватара пользователя
лёва
профи
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 07:21
поблагодарил: 426 раз
были благодарны: 635 раз

Re: Прочие базы данных

Сообщение лёва »

Служба доставки еды 2022г.
Не знаю, что за фирма по доставке еды, нашел файл в инете, не чекал на совпадение. Данные: ФИО, телефон, адрес доставки.
Формат эксель, файл тяжелый, внутри разбито на листы по разным городам, в основном большие, как МСК, СПБ и пр. Записей более 8 мильонов, дубли данных присутствуют.
Ссылка будет семь дней жива.
Спойлер
[External Link Removed for Guests]
Аватара пользователя
sershb
профи
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 ноя 2021, 12:52
поблагодарил: 47 раз
были благодарны: 61 раз

Re: Прочие базы данных

Сообщение sershb »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]08 апр 2024, 06:09 Служба доставки еды 2022г.
Не знаю, что за фирма по доставке еды, нашел файл в инете, не чекал на совпадение. Данные: ФИО, телефон, адрес доставки.
Формат эксель, файл тяжелый, внутри разбито на листы по разным городам, в основном большие, как МСК, СПБ и пр. Записей более 8 мильонов, дубли данных присутствуют.
Ссылка будет семь дней жива.
Спойлер
[External Link Removed for Guests]
это яндекс еда
Аватара пользователя
HugoBoss
местный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 май 2023, 16:58
поблагодарил: 52 раз
были благодарны: 37 раз

Re: Прочие базы данных

Сообщение HugoBoss »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]08 апр 2024, 07:06
[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]08 апр 2024, 06:09 Служба доставки еды 2022г.
Не знаю, что за фирма по доставке еды, нашел файл в инете, не чекал на совпадение. Данные: ФИО, телефон, адрес доставки.
Формат эксель, файл тяжелый, внутри разбито на листы по разным городам, в основном большие, как МСК, СПБ и пр. Записей более 8 мильонов, дубли данных присутствуют.
Ссылка будет семь дней жива.
Спойлер
[External Link Removed for Guests]
это яндекс еда
Это Магнит
Аватара пользователя
sershb
профи
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 ноя 2021, 12:52
поблагодарил: 47 раз
были благодарны: 61 раз

Re: Прочие базы данных

Сообщение sershb »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]08 апр 2024, 08:03
[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]08 апр 2024, 07:06
[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]08 апр 2024, 06:09 Служба доставки еды 2022г.
Не знаю, что за фирма по доставке еды, нашел файл в инете, не чекал на совпадение. Данные: ФИО, телефон, адрес доставки.
Формат эксель, файл тяжелый, внутри разбито на листы по разным городам, в основном большие, как МСК, СПБ и пр. Записей более 8 мильонов, дубли данных присутствуют.
Ссылка будет семь дней жива.
Спойлер
[External Link Removed for Guests]
это яндекс еда
Это Магнит
что за магнит? не слышал за такую базу раньше. когда у магнита утекала база?
Аватара пользователя
HugoBoss
местный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 май 2023, 16:58
поблагодарил: 52 раз
были благодарны: 37 раз

Re: Прочие базы данных

Сообщение HugoBoss »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]08 апр 2024, 16:46
[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]08 апр 2024, 08:03
[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]08 апр 2024, 07:06

это яндекс еда
Это Магнит
что за магнит? не слышал за такую базу раньше. когда у магнита утекала база?
Магнит полностью или частично делает доставку через яндекс.еду - [External Link Removed for Guests]?
Поэтому и данные которые заказывались через нее, есть в БД яндекс.еды.
Но он в каких-то городах делает доставку другими способами, и такие заказы через приложения магнита или его сайт уже не проходят в ЯдЕде.
Отсюда не на 100 % совпадение с базой еды.

Я не смотрел ни одну ни другую базу тщательно, но ко мне она попала в 2022 как Магнит.
Утверждать не буду, что это не просто кусок ЯдЕды с магнитзаказами.
Ответить