Прочие базы данных

все, что касается обмена базами данных, программы для работы с ними и пр.

Модераторы: ataka, konkar, deicide

Ответить
Аватара пользователя
sershb
профи
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 ноя 2021, 12:52
поблагодарил: 47 раз
были благодарны: 61 раз

Re: Прочие базы данных

Сообщение sershb »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]20 мар 2024, 13:30 А мы продолжаем наш чудесный экскурс в мир удивительного IT в современной россии.
На этот раз протек reg.ru. Тек давно, а сейчас прямо так полилось. Слито все. Часть обработана.

В подтверждение:
[External Link Removed for Guests]

рандомные базы 500 сайтов. датасет, естественно, от сайта к сайту. Никто ничего специально не выбирал, - как попадется, разбирайте сами. За всем остальным - пишите в личку. У нас, точно, найдется все, что есть на рег.ру.
из чего следует, что набор этого мусора это reg.ru? 1500 разных файликов SQL, с дампами каких-то мусорных сайтов, про которые я даже никогда не слышал.

ссылка Ваша сдохла, вот нормальная: [External Link Removed for Guests]

може я что-то не увидел и там есть алмазы, но выглядит как типичный кал, который известно кто размазывает по всему Телеграму.
Аватара пользователя
sandro123
Администратор
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 14:48
Откуда: паттайя
поблагодарил: 1306 раз
были благодарны: 411 раз

Re: Прочие базы данных

Сообщение sandro123 »

 ! Сообщение из: sandro123
доброго всем дня, ну или ночи :)
касаемо данных, выложенных пользователем @smartgoon
пользователю спасибо за активность.
просьба других пользователей сопоставить выложенные данные пор рег.ру, если не совпадут, перенесем в раздел фейк баз
всем жму руку!
:!: :arrow: [Local Link Removed for Guests]
:!: :arrow: :arrow: [External Link Removed for Guests]
:arrow: :arrow: :arrow: [External Link Removed for Guests]
MICKEYMOUSE
профи
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 18:34
поблагодарил: 310 раз
были благодарны: 28 раз

Re: Прочие базы данных

Сообщение MICKEYMOUSE »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]20 мар 2024, 15:19
[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]20 мар 2024, 13:30 А мы продолжаем наш чудесный экскурс в мир удивительного IT в современной россии.
На этот раз протек reg.ru. Тек давно, а сейчас прямо так полилось. Слито все. Часть обработана.

В подтверждение:
[External Link Removed for Guests]

рандомные базы 500 сайтов. датасет, естественно, от сайта к сайту. Никто ничего специально не выбирал, - как попадется, разбирайте сами. За всем остальным - пишите в личку. У нас, точно, найдется все, что есть на рег.ру.
из чего следует, что набор этого мусора это reg.ru? 1500 разных файликов SQL, с дампами каких-то мусорных сайтов, про которые я даже никогда не слышал.

ссылка Ваша сдохла, вот нормальная: [External Link Removed for Guests]

може я что-то не увидел и там есть алмазы, но выглядит как типичный кал, который известно кто размазывает по всему Телеграму.
Эта ссылка меньше часа прожила
Аватара пользователя
sershb
профи
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 ноя 2021, 12:52
поблагодарил: 47 раз
были благодарны: 61 раз

Re: Прочие базы данных

Сообщение sershb »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]20 мар 2024, 16:06
[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]20 мар 2024, 15:19
[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]20 мар 2024, 13:30 А мы продолжаем наш чудесный экскурс в мир удивительного IT в современной россии.
На этот раз протек reg.ru. Тек давно, а сейчас прямо так полилось. Слито все. Часть обработана.

В подтверждение:
[External Link Removed for Guests]

рандомные базы 500 сайтов. датасет, естественно, от сайта к сайту. Никто ничего специально не выбирал, - как попадется, разбирайте сами. За всем остальным - пишите в личку. У нас, точно, найдется все, что есть на рег.ру.
из чего следует, что набор этого мусора это reg.ru? 1500 разных файликов SQL, с дампами каких-то мусорных сайтов, про которые я даже никогда не слышал.

ссылка Ваша сдохла, вот нормальная: [External Link Removed for Guests]

може я что-то не увидел и там есть алмазы, но выглядит как типичный кал, который известно кто размазывает по всему Телеграму.
Эта ссылка меньше часа прожила
Я этот мусор у себя уже удалил. Место жалко
Аватара пользователя
C3I3A0D1A
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2024, 22:28
были благодарны: 8 раз

Re: Прочие базы данных

Сообщение C3I3A0D1A »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]15 мар 2024, 23:12
[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]15 мар 2024, 21:16 Пароль не рабочий, перезалейте пожалуйста с верным паролем. Спасибо
Доброго времени суток вам!
Прошу прощения за ошибку!
Пароль: phreaker.in ,а не phreaker.info
Пользуйтесь на здоровье!
Аватара пользователя
C3I3A0D1A
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2024, 22:28
были благодарны: 8 раз

Re: Прочие базы данных

Сообщение C3I3A0D1A »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]16 мар 2024, 04:29
[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]15 мар 2024, 21:16
Здравствуйте, хотелось бы на скрипт посмотреть
Здравствуйте, скидываю ссылку на свой репозиторий GitHub:
 Скрытый текст. Для просмотра нужно [Local Link Removed for Guests]
Пользуйтесь на здоровье!
Аватара пользователя
C3I3A0D1A
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2024, 22:28
были благодарны: 8 раз

Re: Прочие базы данных

Сообщение C3I3A0D1A »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]16 мар 2024, 08:11
[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]15 мар 2024, 21:16
Приветствую! Приятно видеть что мои идеи по оформлению постов пошли в народ и их не только я теперь использую. qzaem интересная база, тоже ее разбирал, здесь на 76 странице она должна быть, только ссылка уже наверное не действует.
Где-то вот тут [Local Link Removed for Guests]
[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]16 мар 2024, 04:29 Здравствуйте, хотелось бы на скрипт посмотреть
Поддерживаю, тоже интересно было бы взглянуть. Да и скриптеры в наших рядах нужны.

Никнейм C3I3A0D1A связан с форумом breach. Имеете к нему отношение, или это такое совпадение?
Доброго времени! Да, действительно, форма представления постов удобна! Довольно лаконична)
Скрипт залил на гит, вот ссылочка:
 Скрытый текст. Для просмотра нужно [Local Link Removed for Guests]
По поводу форума breach, могу сказать, что аккаунт C3I3A0D1A скорее всего принадлежит мне.
Но к сожалению или счастью, захожу на него лишь по необходимости найти какие-либо бд)

Возможно в чем-то не осведомлен, но с чем связан интерес по поводу форума?
Аватара пользователя
C3I3A0D1A
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2024, 22:28
были благодарны: 8 раз

Re: Прочие базы данных

Сообщение C3I3A0D1A »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]20 мар 2024, 10:14 ПАРОЛЬ не подходит, кто может перезалить с нормальным паролем
Доброго времени вам!
Актуальный пароль - phreaker.in
Gbgb
новый пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 апр 2023, 10:54
поблагодарил: 1 раз
были благодарны: 9 раз

Re: Прочие базы данных

Сообщение Gbgb »

Водители Яндекс Такси в Москве ( 2019 )
Формат: xlsx

Содержит Ф.И.О , телефон водителя , гос. номер такси / машины , цвет машины , марка и модель машины , каков тариф машины / такси , фирма / название конторы таксопарка


[External Link Removed for Guests]

23 426 тыс. записей в файле
4u666
новый пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июн 2022, 16:18
поблагодарил: 31 раз
были благодарны: 19 раз

Re: Прочие базы данных

Сообщение 4u666 »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]18 мар 2024, 22:00 Скрытый текст
 ! Сообщение из: sandro123
:D :D вот люблю анализы, всю жизнь в поиске баз кожвенов
тоже люблю анализы, весьма информативны для определения стиля жизни в сочетании с другими индикаторами)

ссылки недействительны, есть возможность перезалить?
\\
Ответить