Отзывы и благодарности

разговор на любые темы

Модераторы: ataka, konkar, deicide

Ответить
Аватара пользователя
Burg0mister
профи
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 17:07
поблагодарил: 1329 раз
были благодарны: 536 раз

Отзывы и благодарности

Сообщение Burg0mister »

Всем доброго утра!

На днях будет год как этот мой аккаунт зарегистрирован на форуме. За прошедшее время здесь повстречались десятки людей, которые помогли словом и делом, базами поделились безвозмездно, знаниями и просто добрым словом помогли.
Недавно мы списались с Maskaangela и In1Fo2KuLL и я понял, что на форуме есть целый раздел для жалоб и разборок
[Local Link Removed for Guests]
А вот для благодарностей и хороших отзывов - даже темы нет.

Так пусть она будет! ;)

Суть в том, что новичкам {и не только} сложно начинать и нарабатывать свой авторитет, сложнее проводить обмены, потому что им могут просто не доверять.
Так почему бы нам не создать что-то вроде списка надёжных пользователей {да, есть оранжевые ники, но это тоже не сразу}, а в соответствии с этим списком и другим будет проще провести обмен или какую-то совместную работу.
Обменялись с человеком базами и он вас не обманул - пишите положительный отзыв, если есть желание.
Помог человек чем-то, захотели отблагодарить - пишите.
Получается что-то вроде публичного гарант-сервиса.

:!: :!: :!: При этом следует учитывать, что аккаунт даже бывалого форумчанина могут взломать и от его имени многих обмануть, поэтому всегда нужно соблюдать осторожность :!: :!: :!:

А раз я начал, тогда и оглашу свой список {он далеко не полный, кого не назвал = простите, я чищу личку регулярно и не всё сразу вспоминаю}:
Motorhead
Olkaddott
Unlim
Search
GrasiesBonardo
Все представители администрации
LibVik
In1Fo2KuLL
AppleGus
starfighter
Shek
Maskaangela
Memnos
btrwz
AKPM


Повторюсь - это совсем не весь список, но одни из тех, которым могу сказать, что довериться можно!
Спойлер
Если на раздачи ставлю личный пароль - делюсь им безвозмездно, так же он есть и у администрации! Приму в дар БД с контактами, ФИО, адресами по СНГ/РФ. Интересуют: Современные ГИБДД, банки, блэклисты банков, телефоны, спецучет и т. п.
Ответить